Назад

Большое поступление украшений известных итальянских и немецких брендов. Приятный бонус - очень доступные цены. В ассортименте представлена модная завораживающая линия, позволяющая современной женщине подчеркивать свою неповторимость и при этом выглядеть актуально. Вся продукция отличается европейским стилем и безупречным качеством.

Ювелирные изделия Graziella это настоящие миниатюрные произведения искусства. Благодаря умению Флорентийских ювелиров, создавать, непревзойдённые украшения, продукция Graziella полюбилась женщинам всего мира. Эта компания является лидером итальянского ювелирного производства. Graziella уникальные изделия из золота и серебра в сочетании с камнями, шёлком и эмалью.

Немецкая ювелирная компания Breuning отличается современным европейским дизайном и непревзойдённым качеством. Бренд славится лаконичными формами, строгими линиями и удивительной огранкой камней, которая придает пикантную нотку. В коллекциях из серебра Breuning есть изделия для любого образа начиная от деловой классики до вечернего шика.

Украшения Frank Trautz покоряют своей элегантностью, игрой форм и невероятной фантазией дизайнеров. Компания выпускает серьги, кольца, браслеты, подвески и многое другое. Однако в этом многообразии неизменно одно красота и гармония. Поэтому они стали так популярны в Германии и за ее пределами. Украшения от Frank Trautz - это прежде всего вдохновение и множество положительных эмоций.

Чувственный ювелирный бренд DEA появился на свет в итальянском городе Ареццо в 1999 году.
Каждое украшение DEA создано с любовью. Поэтому, надевая их, вы непременно почувствуете позитивную энергию, которая переполняет эти удивительные вещи! DEA это не просто изысканное ювелирное украшение. Это новый образ жизни, в котором главная роль отведена вашей уникальности, природной красоте и женственности.

Серебро удивительный материал, поражающий своей красотой! Современные техники обработки позволяют ему не утрачивать свой блеск многие годы. Тем, кто хочет всегда быть в центре внимания, кто ценит качество и красоту стоит выбрать серебряные украшения Fidelis.

 

  • Наверх
    Создание интернет-магазина Watchgold.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.